Siegfried ANZINGER *
(Weyer, OÖ 1953 geb.) "Kopfbaum" unten zweimal signiert und datiert: (19)79, Öl auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Siegfried ANZINGER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |